Проказник Энджело 3 серия 1 сезон

Важное событие для Энджело и его друзей – это презентация супер боевых трусов, на которое им предстоит добраться. Но без помощи мамы им этого не достичь. План пойти с мамой за покупками и улизнуть в подходящий момент. У него получается провернуть фокус с возвращением в магазин, но уже приодетым.
Настоящий вызов возможностям настоящих друзей, продлить перемену. Эджило грамотно распределяет обязанности, продумав каждый шаг. Поместив своего питомца на дерево, он добивается того, что бы все забыли о времени и были заняты спасением котенка. Какое же разочарование, когда вся проделанная работа была напрасна.
После показа своих навыков по карате, Шер заразил Энджило желанием пойти на этот кружок вместе с ним. Но мама приготовила для него сюрприз – кружок по верховой езде. Куда уж точно Энжи не собирался. Убедить маму, в том, что у него аллергия на лошадь не получилась, пришлось прибегнуть к плану Б. Который так же понес неудачу. Но все же заменить верховую езду у него вышло, правда не на то, что хотелось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *