Проказник Энджело 8 серия 1 сезон – Полный отстой


Все подростки без ума от технических новинок, в особенности, если последние помогают им выглядеть солидней и лучше своих сверстников. Сестра Энджело просто помешана на модных гаджетах для прослушивания музыки. На 15-й День рождения родители подарили девочке один из самых модных плееров, выпускавшихся в ограниченных количествах.
Естественно, что и Энджело тот час же захотел такой плеер и получил отказ. Вместо этого отец подарил мальчику свой старый касетник, с которым Энджело и пришлось ходить в школу, подвергаясь насмешкам друзей. Энджело не мог вытерпеть такого несправедливого отношения и придумал план получения сестринского плеера в кратчайшие сроки. Зрителям, решившим смотреть онлайн 8 серию сериала “Проказник Энджело” предстоит узнать, как плохо быть зависимым от моды, и как легко могут использовать эту зависимость окружающие.
Так, Энджело сумел убедить не только свою сестру, но и всю школу, что новенький плеер уже устарел, и в магазинах появилась новая модель. В итоге девочка отдала свой плеер брату и вместе с остальными жертвами моды отправилась на поиски новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *