Смотреть Проказник Энджело 1 серию 1 сезон

Энджело вместе с друзьями, готовится воплотить очередной план по достижению своих целей. Впереди музыкальная премия, а между телевизором и ребятами фанат футбола – папа Энджи. Единственный шанс добраться до экрана, продумать каждый шаг, и увести отца дальше от дома. У них почти все получилось, но отец всегда что-то забывает. Но и в этих накаленных обстоятельствах, команда находит выход. И наслаждается выступлением любимой группы.
Провести ночь в парке – отличная идея, но это требует денежных средств. Друзья организовывают ярмарку – распродажу, и случайно на нее попадает картина мамы Энджи. Единственный способ и отправиться на ночёвку, и вернуть картину, это подменить ее копией. Это будет не так-то и просто, ведь новый владелец – настоящая злюка. Но разве друзей когда-то пугали трудности? Идея напугать чистюлю микробами, в итоге сыграла с ними самими злую шутку.
Особенное задание получает Энджело от своей сестры. Всеми нелюбимый хулиган, влюбляется в Элену, все попытки ребят отпугнуть ухажера, закончились тем, что он влюбился больше. Помог только метод «от противного».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *