Проказник Энджело 2 серия 1 сезон

Монетти – хулиган, который всех держит в страхе, и только Лола, готова бросить ему вызов и победить в компьютерной игре. Задача Энджило, сделать все, что бы помешать, этому случиться, но только для того, что бы обезопасить подругу. Ведь кто как не Энджи знает, на что способен Монетти, если его победить. Какое же будет их удивление, когда Монетти вместо того, что бы обидеть Лолу, в нее влюбляется.
Что бы остаться без строгого учителя, Энджило пришлось прибегнуть к помощи хулигана Монетти. Но план сработал, ведь зайдя в класс директор, была поражена тишине и порядку класса. Но что происходило после ее ухода?
Впереди забег на большую дистанцию, каждый пытается хитростью ее пройти. Но разве можно сравниться смышленостью и ловкостью с Энджило и его друзьями, в то время как Лола схитрила и нашла способ не бежать ни метра. Энджи и Шэр срезают путь и побеждают в гонке, но их ждет сюрприз от тренера – участие в городском забеге, где уже бежать придется самим всю дистанцию, и попить сок, за поворот не получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *