Проказник Энджело 4 сезон 1 серия

Четвертый сезон мультсериала «Проказник Энджело» продолжает свое повествование об одиннадцатилетнем хулигане. Шерман и Лола – его друзья, когда они вместе все планы удаются, а все неприятности, с которыми они сталкиваются, становятся совсем незначительными. Они виртуозно справляются со своим коварным планом, а вот взрослым и их учителям остается только горевать и хвататься за голову.

Премьера!
Мультипликационный сериал «Проказник Энджело» создан 2007 году аниматорами Франции и повествует об 11 – летнем мальчике, которого зовут Энджело и о его приключениях. Мультфильм «Angelo Rules» понравится не только подрастающему поколению, но и родителям. Возможно, фильм подскажет мамам и папам, чего не хватает их сорванцам, чтобы они вели себя не так непредсказуемо. Неподражаемый юмор, который является отличительной чертой большинства французских мультфильмов и забавная графика отличают этот фильм.

Вряд ли можно встретить ребенка, который может спокойно сидеть на месте. Всем маленьким детишкам необходимо постоянно что-то делать, но это не означает, что они должны сидеть на месте и заниматься чтением книг или, например, рисовать. Детство бывает раз в жизни, и оно должно пройти беззаботно и весело и быть наполненным счастьем быть собой. Вот, к примеру, мальчик Энджело, который обладает удивительным талантом постоянно проказничать. Для него и его приятелей нет ничего невозможного, и они не признают никаких правил. Трудные задачи лишь больше раззадоривают Энджело, потому что в этом мультфильме он – главный. Но хулиганистый характер мальчика удивительным образом сочетается с его оптимизмом и харизмой. Каждый день у него наполнен смехом и забавными шутками. Стоит посмотреть мультипликационный сериал и лично увидеть, на что способен этот непоседа.